Володимер Олiйник

может ли чиновник ездить на 29ой Волге? или система путина провалилась?

что значит: чиновники омска не указал в налоговой наличие семейного автомобиля?

может ли чиновник ездить на 29ой Волге?
или на баргузине, или на семейном фургоне? или они имели в виду Ескалад за 6 миллионов рублей?

или может быть путин и его система провалилась просто напросто.

http://ngs55.ru/news/761037/view/

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Омской области, экс-директор департамента культуры мэрии Омска Виктор Демченко в справке о доходах за прошлый год указал неверную сумму дохода от педагогической деятельности в ОмГУ им. Ф. М. Достоевского.

Некоторые чиновники занизили, либо не указали доходы своих супругов и несовершеннолетних детей. Среди них оказался и замдиректора департамента образования мэрии. Директор городского департамента архитектуры и градостроительства Анатолий Тиль в сведениях о доходах не указал семейное авто.

Анна Галкина

если только на такой

Ольга Терон

Сейчас нет. В 90-е запросто.

Lyudmila Smirnova

Понимаете в чём сомневаетесь? Вы напоминаете кандидата в депутаты, который в пылу драки за кресло начинает верить в то, что сам говорит. Но вот выборы закончены и он садится в заветное кресло и сразу превращается в адекватного и нормального "депутата", превращается в того кто он есть. Думаю и у Вас пройдёт это нелепое удивление.