Tatyana Yugay

Путин разрешил высокопоставленным чиновникам работать до 70 лет

тоесть это ход для удержания власти в своих руках?? ? у меня отец 54 года а наработу уже во многих организациях неберут хотя он вполне еще может вкалывать, да и посмотреть везде практически требуются до 37-40 лет, а дальше что? нищее существование сторожем? а чновники ну конечно жопу просидеть можно хрена тут скажеш.... обидно раздражающе....

Наталья Макеева

Тебе ж сказано - высокопоставленным! Это не для нас простых смертных.

Екатерина Асатрян

Они все законы делают удобными для себя-любимых. А у нас на работе уже увольняют тех, кому за...

Сергей

Это "мера по сохранению высококвалифицированных кадров". Хитроумно, правда? А главное, быдло (народ) схавает.

Сергей Агапов

Да для себя он этот закон принял . Неужели непонятно .

Дмитрий Листопад

Ну разумеется. Надо ж как-то легализовать своё пожизненное пребывание на троне )