Ок
Оксана

Путин внес в Госдуму законопроект, позволяющий чиновникам, занимающим руководящие посты, работать до 70 лет . Вы за?

Татьяна Божок

Они и так "работают" пока не помрут.

Ю:
Юлия :::

Работать? Эти ожиревшие скоты, что работают? Их уже после года сидения в думе линчевать нужно !
Да и этого внёсшего законопроект вместе сними !

Андрей Анисимов

Маловато будет! Не успеют напи.. деть на "запасной аэродром"!

Татьяна Печавина

Одна дама 85 лет руководит плановым отделом серьезного предприятия. Это нормально? Пусть работают только после медкомиссии. Получают допуск к государственной службе, что бы не компрометировать государство.

Ир
Ириша

маразм, зараза, замучил!