Александр Тумайкин

Путин внес законопроект о запрете зарубежных счетов чиновников. вопрос о троюродной сестре чиновника можно иметь счет за

границей? умом Россию не понять ...аршином дурость не измерить.. .

теперь чиновники будут взятки брать борзыми щенками...? или переоформят все свои зарубежные счета на Ивановых и Сидоровых?

я бы на месте Путина выявлял эти счета и задавал вопросы... Федя откуда деньги? ответа нет.... тюрьма Федя....

Александр Макаров

Правильно сделал.
Надо ещё Центро Банк национализировать.

Любовь Яковлева

Все это-дещёвы фарс и не более.

Татьяна Свиридова

А ну как Сидоров окажется грамотным. Поедет в заграницы да и официально всё со счетов поснимает? 🙂

Гена

... дык оформил свои счета на взрослых детей и родителей и всех делов, а разговоров-то ...

Евгений Герасимов

"Путин ВНЕС законопроект"

не факт что примут.