Сергей

В Госдуму внесен законопроект о запрете компьютерных игр "антироссийской" направленности.

http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/25/1248275.html

Александр Кошевой

А что в росии разрешили за последнее время? Убивать украинцев в Крыму?

Саша

Ну, запретят.
Как играли, так играть и будут.

Потому что запрещать будут люди, от мира игр далекие настолько же, насколько медведь далек от игры на арфе.

Серёжа Б

Правильно.

Ан
Анастасия

ой ну это часто пишут уже давно вносили вносили..

Андрей Долбин

а как будут выявлять? Играть всей ГД? Все! пиз. ец. потеряли ГД.. . Игровая зависимсть практически неизлечима.

Людмила Симакова

Есть в легендах"источник молодости",а в реальности есть Дума с фонтаном от испорченных продуктов-инициатив, от безделья так и бегает между рядами.

Мария Смусенко

ВСЕ компьютерные игрища пора запретить. Чтобы люди ЖИЛИ, а не игрались в говно выдуманное.