Ив
Иван

Чиновникам запретили иметь счета заграницей, нужно ли запретить получать им и членам их семьи образование заграницей?

Камышева Марина

желательно. пусть здесь к ЕГЭ готовятся

Егор Дашев

если им перекрыть заграницу это может привести к началу наведения порядка в стране, в образовании где станут учиться их дети, в армии где вдруг будут служить их дети, перечислять можно долго

Ли
Лидия

Их родственникам счета тоже запретили?

Ксения

А не стоит ли запретить им иметь членов семей....

Сергей Танцаров

Ни в коем случае, Леша!!!

Наум Извольский

Согласна с ЭЛЕКТРИКОМ на 500 %. От себя добавлю. ))) За их работу платит народ своими налогами. Вот пусть они потребяляют результаты своего труда. Это справедливо.)) ) Я вообще за то чтобы те от кого зависит принятие законов и жизнь в стране жили на среднероссийскую зарплату. ))) Лечились в наших медучреждениях, учились в наших институтах. И после ухода на пенсию ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!имели пенсию обычных пенсионеров . Только тогда у них будет стимул работать на совесть . А то мы живём всё хуже и хуже благодаря их работе. А они получают всё больше и больше. Да и ещё наши дети и внуки их должны кормить пожизненно за развал и воровство.