Марина Задорожко

Получается, что все эти жертвы социализма были нужны для коммунизма верхушки чиновников, народ обманули как всегда?

Дмитрий

не получается

Ирина Ерохова

Это Вы сейчас жертвы антинародного путинского режима...

Илья С

Саш,
у тебя путаница со словами социализм, коммунизм
и жертвы!!)) )
В СССР не было социализма. Не успели построить.
Была попытка и добились всего лишь государственного социального капитализма.
Причём тут социализм и коммунизм??!!)))

Mihail Bukov

Так на этом Мир стоит: создать прекрасную жизнь для верхушки и задурить головы тем, кто эту жизнь создает. Ничего нового - как при шаманах, так и сейчас...

Максим Плуталов

В РВ троллить не получается, в Политику пошёл, инопланетянин? :-))