Алёнка

Путин предложил запретить всем чиновникам иметь счета за рубежом. Я считаю это правильно.

Шурик Каримов

да им похуй, как ты считаешь. вот в чём суть-то.
ты живёшь в быдлорашке. здесь люди молятся на олэгархов и проклинают собственную власть.
и таких как ты готовы порвать на куски.

М;
Мария ;)*

Фигня это все и пиар дешевый: ) Ну будут иметь счета адвокаты чиновников или еще кто: ) Делов-то:)

Владимир Прядкин

Только почему-то треть золотого запаса России в хранилище Федерального резервного банка США в Нью-Йорке хранится.

Сергей Опекунов

а я считаю что пусть имеют там счета но что бы их жёны и дети жили тут и на своей заднице ощущали прелести жизни в России

Кристина Казанова

все правильно, чтобы сука не тряслись из=за санкций дурачков

Ol
Olesya

Надёжная страховка от санкций

Лаврентий Лубягин

Это было еще год назад...