Николай Тимофеев

Стоит ли принимать закон о запрете чиновникам иметь имущество за рубежом? И почему они не хотят принимать этот закон?

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом! ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Если вы согласны с этими идеями, вы можете помочь их реализации.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Жанна Гончарова

Любая борьба с коррупцией выглядит так -

по моему и так понятно, почему власть против себя закону не выпускает )

Макс Цорионов

я не согласен
с какого хера кого-то ущемлять в правах ради нищих люмпенов которые им завидуют?

Denis Tsok

Ну, у одного только путина 3 дачи в европе...

Андрей Манько

стоит! давно об этом говорят

Анюта Войтова

Не согласна с таким законом в корне!! ! Они в конце концов такие же люди, и пробились в этой жизни, не важно как, но они это сделали и заработали!!!