Владимир Пронин

Почему законопроекты о ЦентроБанке России, и запрете депутатам иметь имущество за рубежом, встречают сопротивление ?

Кто противица суверенитету нашей страны, и запрете ворам воровать?

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом! ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Если вы согласны с этими идеями, вы можете помочь их реализации.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Олег Захаркин

государство

P. Sova

Потому что власть сегодня не только в России, но и во всем мире, принадлежит ворам. Правда, на западе кодекс чести вора не позволяет им грабить собственные страны а вот Россию даже поощряет. Поэтому кажется, что у них тишь да гладь. На самом деле - воры там еще покруче наших. Наши же умишком обделены, поэтому грабят исключительно собственную страну. ЦБ слишком связан с Западом и является одним из структур ФРС, против которой бессилен даже великий Путлер. Навести порядок с нашими финансами и чиновникаи можно только в лучае, если свалить США в яму.

Ан
Анютка

Потому что "тандем" - это устраивает