законопроект о запрете чеснока

депутат Иванов внес законопроект о запрете чеснока и лука, при появлении в общественном месте и наличии запаха изо рта, собираются штрафовать на 5000р. озвучил телеканал Звезда. Кто нибудь слышал об этом? Может это они так шутят? Или среди депутатов появились вампиры?

Лиля Фомина

1-апрельская шутка депутата, разыгравшего думу http://otvet.mail.ru/question/88255293

Михаил Варичев

эта информация появилась 1 апреля.. . делайте вывод

Гульчачак

Это сообщение прозвучало 1 апреля! Над тобой и не которыми подшутили! ХА-ХА-ХА

Елена Февралева

Ничего не слышал. Но то, что среди депутатов немало сумасшедших-шизоидов, --это факт.

Наталья Чахалова

Это происки вампиров, захватывают пищу.