Елена Бокова(Гришина)

законопроект о запрете фиктивной регистрации граждан по месту жительства

Объясните пожалуйста : собственник прописал в 3х квартиру 2х людей,
а там уже 5ро было зарегистрировано (у 3х право бессрочного проживания).
Как этот закон здесь применим? Что можно сделать, чтобы избавиться от прибывших?

Они не проживают в этой квартире, проживают только 3е которые бессрочно проживают. Может можно доказать, что они фиктивно проживают?

Юлия Глазихина

Как я поняла - разговор идет, когда в квартире зарегистрировано по 50 человек...

Екатерина Юсуфова

Закон про резиновые квартиры. Он предложен, но еще не принят.