Вероника

Помогите составить схему на тему «Соотношение права граждан на жилье и регистрация гражданина по месту жительства».

Помогите составить схему на тему «Соотношение права граждан на жилье и регистрация гражданина по месту жительства». Буду ооооочень багодарна

Миша

Регистрация есть административная повинность обязательная для исполнения в случае реализации права на жилье.