Файзулла Асадулла

Как вы относитесь к новому законопроекту о торренте?

Был принят законопроект о штрафе размером 5000 рублей, залил или скачал. Вычислить человека который заливает фильмы например очень сложно, но говорят что власти будут активно работать в этом направлении!

Как вы относитесь к этому? Положительно или резко негативно?

Любовь Побат

Козлы в правительстве!

Наталья Никонова

не скачивал не скачиваю и скачивать не собирался- онлайн же есть . посмотрел и досвидания

Лискачев Дмитрий

Отрицательно, как к любому посягательству на свободу.

Медер Учбаев

Успокойтесь уже! Идиотский закон от кретинов. Вы так возмущаетесь, будто эти недоумки приняли хоть один нормальный закон. Ничего страшного. Найдём, где и как качать. Было бы что. А то кино с каждым годом всё хуже и хуже.

Алексей Баканов

Кто то пытается поднять пиратство на дисках, которое практически умерло! Кроме того народец не активен с предложениями провайдеров по тв ил ip tv-накупили приставок а их не покупают, да и телеки новые идут с прошивками на сервера пока холява-но это пока! Видимо торент и мешает -он независим-или почти!

Ан
Анастасия

резко негативно

Панфилов Сергей

Положительно. Наказывать нужно всегда народ, что бы не заметно была коррупция.... не так заметна.

Клавдия Фурсикова

Незнаю что именно они запрещать будут, в последнее время сами рок-группы, певцы, любительские фильмы, мультики сами владельцы заливают и разрешают скачивать, а те кто делает на этом деньги и борется за уплату своего труда, у того и труды гавно.

Евгений М

говорят, что по айпишнику будут вычислять. такое ответственное) ) задание передадут провайдерам. хреново отношусь. по телеку шлак крутят, в кино ходить на что попало тоже не хочется. в общем будем смотреть аншлаг)

Виталий Пученков

Пидарасы охуели, в пизду это правительство .

Алёна

то то я думаю, отчего это снова лотки с дисками пиратскими появляться начали) )
сугубо отрицательно отношусь. наш убогий кинематограф это не спасёт, и музыканты-актёры на этом не подымутся.
Это чисто желание компаний выпускающих диски подняться на деньги. мало того что они не уважают нашего потребителя и выпускают фильмы в таком позорном качестве, что хочется плеваться так ещё и хотят за это больше денег

Юляшка Листопадова

Други всё это бесполезно на западе пытались дважды сделать за последние 20 лет не чего из этого не вышло, сегодня торрент тут а завтра там и что и ответ, пусть закрывают а они перейдут на западный торрент и туда заливать будут а также есть страны бывшие в составе россии там законов нет таких и там будет торрент так что спите спокойно, я ихнюю Хрень покупать не собираюсь а лучше вообще не чего не покупать и их обанкротить

Владимир

Есть фильмы которые в жизни просто не купить на лицензии, например 80х-90хгодов выпуска или телесериалы и те кто их где-то отрыл да еще и первевод сделал тем людям просто Респект и Уважуха! Какие штрафы, они должны подумать о проделанной работе, некоторые там сами и переводы заказывали еще.
А насчет современного кино, согласен, купить лицензионный двд за 99 рублей, а именно столько стоит диск без допов, карман не обеднеет, дешевле чем в кино сходить в центре города на вечерний сеанс. Да и по ТВ ждать сейчас премьеры не долго. В общем завист от фильмов и годов выпуска, современноые фильмы в выпуске пиратов вообще не приемлю, проще подождать показа по ТВ, а это сейчас не более чем полгода, чем смотреть ужасающую копию из кинотеатров и портить зрение