Файзулла Асадулла
Файзулла Асадулла

Как вы относитесь к новому законопроекту о торренте?

Был принят законопроект о штрафе размером 5000 рублей, залил или скачал. Вычислить человека который заливает фильмы например очень сложно, но говорят что власти будут активно работать в этом направлении!

Как вы относитесь к этому? Положительно или резко негативно?

ЛП
Любовь Побат

Козлы в правительстве!

НН
Наталья Никонова

не скачивал не скачиваю и скачивать не собирался- онлайн же есть . посмотрел и досвидания

ЛД
Лискачев Дмитрий

Отрицательно, как к любому посягательству на свободу.

МУ
Медер Учбаев

Успокойтесь уже! Идиотский закон от кретинов. Вы так возмущаетесь, будто эти недоумки приняли хоть один нормальный закон. Ничего страшного. Найдём, где и как качать. Было бы что. А то кино с каждым годом всё хуже и хуже.

АБ
Алексей Баканов

Кто то пытается поднять пиратство на дисках, которое практически умерло! Кроме того народец не активен с предложениями провайдеров по тв ил ip tv-накупили приставок а их не покупают, да и телеки новые идут с прошивками на сервера пока холява-но это пока! Видимо торент и мешает -он независим-или почти!

Ан
Анастасия

резко негативно

ПС
Панфилов Сергей

Положительно. Наказывать нужно всегда народ, что бы не заметно была коррупция.... не так заметна.

КФ
Клавдия Фурсикова

Незнаю что именно они запрещать будут, в последнее время сами рок-группы, певцы, любительские фильмы, мультики сами владельцы заливают и разрешают скачивать, а те кто делает на этом деньги и борется за уплату своего труда, у того и труды гавно.

Евгений М
Евгений М

говорят, что по айпишнику будут вычислять. такое ответственное) ) задание передадут провайдерам. хреново отношусь. по телеку шлак крутят, в кино ходить на что попало тоже не хочется. в общем будем смотреть аншлаг)

Виталий Пученков
Виталий Пученков

Пидарасы охуели, в пизду это правительство .

Алёна
Алёна

то то я думаю, отчего это снова лотки с дисками пиратскими появляться начали) )
сугубо отрицательно отношусь. наш убогий кинематограф это не спасёт, и музыканты-актёры на этом не подымутся.
Это чисто желание компаний выпускающих диски подняться на деньги. мало того что они не уважают нашего потребителя и выпускают фильмы в таком позорном качестве, что хочется плеваться так ещё и хотят за это больше денег

Юляшка Листопадова
Юляшка Листопадова

Други всё это бесполезно на западе пытались дважды сделать за последние 20 лет не чего из этого не вышло, сегодня торрент тут а завтра там и что и ответ, пусть закрывают а они перейдут на западный торрент и туда заливать будут а также есть страны бывшие в составе россии там законов нет таких и там будет торрент так что спите спокойно, я ихнюю Хрень покупать не собираюсь а лучше вообще не чего не покупать и их обанкротить

Владимир
Владимир

Есть фильмы которые в жизни просто не купить на лицензии, например 80х-90хгодов выпуска или телесериалы и те кто их где-то отрыл да еще и первевод сделал тем людям просто Респект и Уважуха! Какие штрафы, они должны подумать о проделанной работе, некоторые там сами и переводы заказывали еще.
А насчет современного кино, согласен, купить лицензионный двд за 99 рублей, а именно столько стоит диск без допов, карман не обеднеет, дешевле чем в кино сходить в центре города на вечерний сеанс. Да и по ТВ ждать сейчас премьеры не долго. В общем завист от фильмов и годов выпуска, современноые фильмы в выпуске пиратов вообще не приемлю, проще подождать показа по ТВ, а это сейчас не более чем полгода, чем смотреть ужасающую копию из кинотеатров и портить зрение

Похожие вопросы
Как вы относитесь к новому законопроекту Минздрава который предусматривает запрет курения в общественных местах
А сэр матрос Железняк не сильно ли головой ударился? (это о его новых законопроектах
Как вы относитесь к законопроекту о курильщиках? Поможет ли он справиться с курением?
законопроект о запрете чеснока
Как вам "новый" законопроект о запрете мата в СМИ ?
как вы относитесь к новому законопроекту: проверять психическое здоровье супругов перед разрешением завести детей?
Как вы относитесь к такому законопроекту?
Как вы относитесь к законопроекту № 292521-6?
Как вы относитесь к новому законопроекту о защите интеллектуальной собственности?!
Новый законопроект о выгуле собак?...