Ася Калимуллина

как вы относитесь к новому законопроекту: проверять психическое здоровье супругов перед разрешением завести детей?

Надежда Малышева

очередная чушь...

Maruf Mms

это не осуществимо и не возможно, лучше бы уже с коррупцией боролись - эффект почти тот же

Солнечный Зайчик

А есть законопроэкт о супружестве для заведения детей?

Андрей Чеботарев

И не залететь теперь без разрешения...

Вероника

Еще один инструмент депопуляции.

Ольга Есенина

такое прокатит только у китайцев)

Григорий Левкин

Кто-то начитался романов советских утопистов

Ольга Медведева

Учитыва, как быстро прогрессирует процент неуравановешенных и умственно отсталых в наше время - вполне разумно.

Прямицын Денис

Новая кормушка для чиновников от медицины.