Резо Шония

Психически здоровый человек будет троллить неизвестно кого за бесплатно?

Жанна Ситникова

Шутишь ???:) Я плачу за это своей жизнью 🙂

Ни
Николай

Он об этом не задумывается. А почему об этом думаешь ты?

Евгений Станов

Усталый и задумчивый, от подходит к известной выгребной яме. Там, на ее краю, выбирает он наиболее увесистый и безобразный булыжник, и удобнее усевшись на излюбленный камень, вдумчиво и с размахом запускает его в самую середину коричневой массы.

Для старого тролля нет большего отдохновения от трудов дневных, чем созерцание мистически правильных кругов расходящихся волн, рожденных падением булыжника в самое средоточие говен.

Он философ.

И пусть упрекают его в нарушении равновесия, однако яма эта - не его рук дело, и наполнение ее - не его вина. Он всего лишь наполняет жизнью стоящие массы.

Мария Саркисян

Запросто ...за ради удовольствия))))

it
itavarov

Вряд ли.
Кстати, скажи как ты спрятал ссылку на себя?))

Сергей Васильев

просто скуки ради

Виктория Назарова

Нет, тролль это уже не нормальный человек.

Евгений Туман

Может запросто. Если у него животная душа. Для животных самое главное - выгода и место в стае. Унижение других для животных означает утверждение себя на более высоком месте в стае.