Мария Баринова

Как вы относитесь к новому законопроекту о защите интеллектуальной собственности?!

Mari Djon

никак, очередной бред

Оксана Голенкова

закон защищает не интеллектуальную собственность, а жирного копираста, паразитирующего на этой собственности

Ди
Диляра

Все идем к матрице, строем. Не рад я.

Галия Сабитова

а как относится к тому, что г.. м воняет. у нас все законы через одно место принимают )))

На
Наталья

Интеллектуальная собственность должна быть именно интеллектуальной! А то, что несется со всех экранов и со страниц СМИ - полный бред.

Дикий

так как я верующий человек, я и так почти что никогда не позволял себе взламывать и крякать программы. я пользуюсь либо бесплатными, либо покупаю. так что лично на меня этот закон никак не повлияет - он меня не порадует, и он меня не огорчит.

Ta
Talant

Интеллектуальная собственность - бред сивой кобылы! Всё, что "выскочило" в свет, становится собственностью этого света..., и никакими законами закон природы не остановить. Выскочила песня - хочу пою, хочу слушаю. Выскочил стих - хочу переписываю, хочу читаю. А за всё авторское "дерьмо" платить нужно только один раз - первый.