kuzyak_v

Как вы относитесь к законопроекту о курильщиках? Поможет ли он справиться с курением?

Ма
Мария

Нет. Они как зомбированные - даже когда не работает лифт, они с последнего этажа офисного здания, в самую лютую стужу и проливной дождь, ходят курят.

Наталья Иващенко

Пусть идут лесом, а я как курил так и буду

Алексей Михалев

Очередной ма... м . Не поможет.

Игорь Глазунов

Хотелось бы. Я не заядлый курильщик, но тем не менее вред для себя и окружающих осознаю.
Кроме всего прочего это бьет по бюджету.

Николай

попвтка развести народ на бабло

Денис Симаков

конечно, поможет. мы ж не последние люди на Земле. после нас уже будут некурильщики

Га
Галина

С пьянством тоже "боролись"и продолжают. Воровать-то больше негде! Всё из бюджета воруют, чем его заполнять-то? Табаком, водкой да бензином! Оборзели.

Moskalev Anton

От этого закона выиграют лишь те, кто выпукает сигареты, продает и кто берет с этого налоги. Любой "сухой" закон приведет только к увеличению курильщиков - многим нравится противостояние, сопротивление и нарушение, разрушение "рамок", особенно это актуально сейчас. И причем здесь вообще несчастные сигареты-табак? Здоровья нет по другим причинам. Это сговор пизводителей с целью наживы. Зачем наказывать потребителя, так сказать бороться со следствием? Пусть закроют заводы производящие, то есть уничтожат причину.