Андрей Додонов

после курильщиков возьмуться за жирных (самых х сторонников запрета на курение)?

Аркадий Подгорный

дык это старые грабли . потом евреи, потом книги жечь и т. д .

Саша Белов

Хорошая тема, ведь они страдают одышкой, сердечно сосудистыми и ещё чем либо, много кушают, производительность труда не на уровне, чем не забота государства о здоровье! Продолжай Дума в своей тупости!

Ди
Диляра

Вчера сюжет видел по ТВ... -уже такое практикуется... толстых с работы увольняют...))