Ю:
Юлия :::

Господа курильщики почему не запретят вас как запретили мульт Ну -погоди?

Я росла на этом мульте и не курю. Мои дети тоже его очень любили и любят смотреть и не курят .

За
Забияка

чет вы бред какой-то несете.
вы еще не проснулись?

Dimka

выражение "страна идиотов" - я думаю, подходит больше всего.

а вообще - скорее всего, из-за коммерции прикрывают.. . рассорились с ленфильмом и п т и т д

Михаил Якунин

Я курю, но совершенно не понимаю какое отношение имеет моя привычка к хорошему весёлому мультику??? .
Может это потому что курю табак? А не ту херню которой накурились идиоты предлагающие подобные запреты!

Алла Щелакова

не надо глупость чиновников списывать на кого-то.

Ирусик Кижапкина

А курильщики то причем? Не нравиться уезжайте в Европу, там маразм борьбы еще выше.

Вячеслав Раевский

Росла на мультике и научилась плохому. Врешь как волк во всех сериалах. Не стыдно перед детьми своими? Никто ваш мультик не запрещал.

Лена Шаповал

Я гляжу, некурящие совсем охамели !!!

Игорь

Тогда и Том и Джери запретить надо... Там гораздо амморальнее ведут герои себя. Вообще маразм у наших депутатов. У них там действительно проблем других нет как решать какие мультики народу смотреть можно

Дарья Костюхина

Реальные идиоты.

Ирина Клочкова

Ты ДУРА, скачай свой "Ну погоди" и смотри сутками.

Сергей Коськин

Кто их знает может и запретят) накурятся там у себя и давай в законы и законопроекты играть)

Наталья ****

Запретить мультик и продажу табака -таки две большие разницы. Не те деньги.

Наталья Павлова

Его не из-за курева запретили : там педофилия с голубым уклоном - волк зайца не сожрать хочет, там для волка много корма - всякие поросята и даже целый хор мальчиков-зайчиков имеется, а волк на всё это не реагирует.

Джейхун Гасанов

Нас нельзя запрещать!!!! От "Ну, погоди! " не бывает оргазма! А от большинства курильщиков - бывает! А от 50% курильщиков к тому же - неоднократный!!!)))))

Евгений Грачев

Запрещайте. . Когда отстрела ждать? )

Мария Писарева

Кто их запретит? Они же неприкосновенные)