Gx
Gxac

Почему запретили так много советских мультов?

Андрей

Потому что идиоты! Запретили ну погоди, зато показывают мульты где ругаются, делают "Плохие" поступки, и избивают всех. Очень круто! Все из-за таких лиц как Милонов...

Alexandr

"Святая инквизиция" в действии.

На
Надя

Да они и так уже всем надоели. .
Жаль нового ничего интересного нет.

Юл
Юлия

Если честно, на счет "Ну погоди" - это такое дерьмо, никогда не любил этот мультик, особенно когда волк подходит к зайцу и начинает кривляться ну и соответственно заяц убегает.