Юлия Лапшина

Почему запретили советские мультики?

Оксана Блохина

Наши ублюдочные, тупые депутаты.. решили что это цензура.. ведь надо показать что они чем-то заняты на своих местах.

На
Наталья

Никто ничего не запрещал.

Елена Громыко

им просто надо что-то делать, вот и выбирают самое простое

Виктория Никишина

А разве запретили?

Оксана Антоневич

никто ничего не запрещел у нас в России, это Украина от безделья решила, что советские мульты негативно влияют на их детей...

it
itavarov

Собаки делать нЕчего, она ...лижет! Так и депутатам!... Проблемы выискивают!..