Юлия Воропаева

ищу советский мультик

мультик про юного изобретателя, которого гуси-лебеди похитили прямо возле кружка юного техника. И когда принесли его к бабе-яге, он расправился и с трехголовым змеем, а баба-яга, глядя как он изобретает все новые ловушки, только восклицала: "Что ты! Что ты! Что ты! " И еще все время поправлял очки на носу. Спасибо!

Dj
Djoly

Ивашка из дворца пионеров

Alone Black Wolf

Это "Ивашка из Дворца Пионеров"
http://smotrimultiki.ru/cccp/ivashka_iz_dvortsa_pionerov.html

Дмитрий Бондарев

Ивашка из Дворца пионеров

Татьяна Никольская

Ивашка из дворца пионеров