Олеся

Ищу старый советский кукольный мультик про полет в космос вороны.

Где-то в годах 1978-1981 показывали (кажется кукольный) советский мультфильм про полет в космос на разные планеты зверюшек, ворона там точно была. Помню несколько эпизодов - как попадали в какие-то мыльные пузыри и за ними охотились чудища, похожие на экскаваторы. Еще цветы помню. Очень хочу его найти. Помогите )

Сергей Волченко

Это польский мульт про приключения зверей в космосе. Главный герой - медвежонок по имени Коларгол. Про него несколько мультов, который в космосе - Colargol zdobywcą kosmosu (Коларгол, покоритель космоса) , 1978

Вот здесь почитайте и мультик посмотрите. И ворона, и пузыри и чудища, похожие на экскаваторы - все есть)) .