Ирина Петрашова

Ищу старый мультик..

Помню очень-очень мало, всего одну сцену. Мультик старый, 90-х или раньше. Итак, собс-но сцена. Дело происходит не то на крыше, не то на возвышении каком-то. . В кадре маленькая девочка. Ее зовет отец, она подходит к краю крыши, вниз уходит лестница, внизу ее отец зовет ее и простирает объятия. Она прыгает, и в этот момент отец превращается в злодея, но девочка уже падает в его руки. Вот и все. . помню, что мультик не отечественный.

Еще мб оттуда же. . Сцена такая. Крыша или зал, серый пол в клетку, и какой-то злодей или колдун пускает заклинание в виде молнии и девушка каменеет, причем в такой позе, как будто в нее выстрелили. . Т. е. она застыла в движении и превратилась в статую. И где-то на фоне молнии, или в девушку молния ударяет.

Знаю, что звучик как бред. Но я была ребенком, когда смотрела. )

Салават Буляков

...когда вырастут, сами захотят посмотреть.. . Вот только мультик под названием "Потец". даже закаленным взрослым не посоветую.. . боюсь за Ваше психическое здоровье...

Kuba Mamitov

А может ты видела страшный сон? !
В детстве мне тоже снились кошмары .

Татьяна Николаева

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф