Сергей

Помните мультик старый? (+)

Он помоему про Моисея, начинается так что его мама отправляет плыть по речке в корзинке и его находит царица у которой есть еще сын.
Мультик диснеевский
Помогите вспомнить название мультика)

Mister Pak

"Принц Египта/The Prince of Egypt"1998г
************************************************
Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей.
Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.