Борис Гусаков

Подскажите мультик старый

короче я был мал помню только главную героиню звали ее Шива и она всегда говорила Я Шива у меня есть сила и в промежутках мульта вылазил маленький человечек который просил чтобы его найти на экране мульт США. И там играл саундтрек Шива Шива пам парарам парарам парапарапара Шива) Она дралась против других короче плохих

С:
Сергей :р

"Непобедимая принцесса Ши-Ра" / She-Ra: Princess of Power (1985-86) - это ответвление от мультсериала "Хи-Мэн и Властелины Вселенной"