Ольга Смирнова

Подскажите пожалуйста мультик про замок старый!!!

Вроде русский вроде старый.... Точно помню замок как страшилка, и там была тайна, Помню хорошо конец, там оказался мужик который во всех переодевался.. проде не адекватный.. И по-мойму тайну разгадал мальчик ...Пожалуйста подскажите уже давно не могу найти

Egor Golubev

мало подходит конечно, но всетаки "Кентервильское привидение"?!