Василий Беркут

Кто помнит название мультика?

Здраствуйте. Не помню как называется мультик. Мульт китайский (или японский я хз) вроде не аниме. В общем он про девочку которая отдыхала с родителями в какой то деревне, на пошла смотреть все что там есть, а родители останлвились у лавки с едой. Они обожрались так что превратились в свиней, девочка прибежала а там свиньи в одежде родителей, она поняла что это они и есть, убежала от страха потому что увидила еще свиней. Потом все эти монстры которые превращают людей в свиней к ней принюхивались - чувствовали что она чужая. Она прижилась и летала на мальчике-драконе, работала в прачичной, а под конец пошла к старухе и приглядывала за ее сыном-толстяком. Бабка помогла ей как выбраться из этой деревни, послала ее к деду-пауку (или это он послал девочку к бабке, я честно не помню) ну короче она все таки превратила обратно родителей в людей, и они ушли домой. Как называется этот мульт кто знает? Я обрывками помню, давно его смотрела. Думаю что каждый смотрел этот мультик)))

Дамира

"Унесенные призраками" скачать / онлайн ( торрент )

Дмитрий Малюков

унесенные призраками

Алексей Алексеев

МммДа чудесный мультфильм!

Елена Мосина

Вообще-то, этот мультфильм получил Оскар, кучу других призов и на протяжении многих лет стоит на первом месте в ТОП листе iMDB лучшие мультфильмы всех времен в мире.
Советую посмотреть все мультфильмы Хаяо Миядзаки. Они все - непревзойденные шедевры.