Doniyor Uz

Здравствуйте, ищу мультик старый китайский или японский про кладбище призраков ?

Юлия

,,Китаро с кладбища,,

Марина Марина

Унесенные призраками

Наталия Корягина

Унесённые призраками

год 2001
страна -Япония
режиссер-Хаяо Миядзаки
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…