Нина Рябко

Старый японский мультик про батискаф

Люди!
Как называется старый (примерно 1988-94 года выпуска) мультик (аниме) про батискаф?

Помню что там была подводная фантастическая тематика. Сюжет был примерно такой: группа молодых людей рассекала воды какого то моря и искала приключения на свои ...опы на батискафе (кажется серого цвета с большим лобовым иллюминатором)) )

Хочу опять посмотреть и вспомнить детство)

Михаил

Похоже на "Надю с загадочного моря" (1991)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3896