Наталия Живова

старый японский мультик, прорвало плотину и после смерти они там помоему становились ласточками.

Лет 20 назад смотрела японский мультик и немогу его найти, помню, что там парень с девушкой встречались и им кто-то запрещал, а ещё кто-то на их город открыл платину и много умерло, помоему парень воевал, а девушка его превратилась в птицу) Ну сами понимаете сюжет расплывчатый) Помогите пожалуйста!

Виталий Чириков

Это "Виндария"

Это случилось однажды много лет назад в мире, носящем имя Виндария. Жизнь двух королевств перечеркнула кровопролитная война, разожжённая человеческой алчностью и жаждой власти.. . Могущественный властитель королевства Паро давно лелеял коварные планы о захвате королевства Ита. Мудрая правительница Ита до последнего времени умело сдерживала агрессию соседа. Однако монархи не подозревали, что их наследники, отважный принц Джил и прекрасная принцесса Анас, давно без ума друг от друга. Влюблённые понимали, что мечтам о счастье не суждено будет сбыться, если их народы вступят в войну. Ведь тогда дети правителей станут непримиримыми врагами, а их любовь превратится в трагедию. В этот роковой для всей Виндарии час Джила и Анас остается надеяться лишь на помощь отважного крестьянина Идзу, который может стать тайным связником враждующих сторон. Но жажда славы и богатства незаметно превращает смелого юношу в предателя…