Г.
Галюсик:) .

Как называется японский мультик????

Сюжет очень плохо помню т. к. смотрел очень давно запомнился один персонаж там у одной бабульки в печке жило какое то божество в виде огня

Алёнка Скалкина

Шагающий замок Хоула
Ходячий замок
видимо разные переводы 🙂

Евгений Миргаязов

"Тупее не бывает! "

Аннет К

Ходячий замок, однозначно

Светлана Оболенская

"Ходячий замок", 2004год, Япония, режиссер Хаяо Миядзаки.
"Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар… "