Cristaldelic Cristaldelic

подскажите, как называется японский мультик

японский мультик про девочку. в названии этого мультфильма - имя девочки, повторяющееся 2 раза. показывали в 2002 году по ТВ.

Владимир Бобков

кенди-кенди. я думаю так 🙂

Макс Гордеев

Японский мультик - это АНИМЭ.
А то анимэ, о котором вы говорите - это КЕНДИ-КЕНДИ! Обожаю его, аняшка моего детства.. . До сих пор на слёзы пробивает.. . Найти его можно на адултмулт. тв, блин, на инглише не напишешь.. . Удачного вам поиска! Удачного просмотра)))