Антоша Новгородцев

Подскажите название японского мультика

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста название японского мультика. Смотрел его фрагмент в начале 90-х годов.

по сюжету мало что помню. Идет какая-то война, главный герой взрывает какую то плотину, вода затапливает какой то город, погибает много людей, в том числе и его девушка. Его считают героем, его мучает совесть... .

потом он едет на каком-то транспортном средстве через лес призраков, которые убивают, если их бояться или начать их атаковать. вот все что запомнилось.. .

знаю, вводных данных крайне мало, но может кто узнает.. . Заранее благодарен. .

Людмила Берникова

этот не знаю. Но посмотри японский" могила светлячков"