Савенкова

Подскажите название фильма. Японский кажется.

Был дом в одном из районов какого-то города, он прослыл проклятым, т. к. люди, которые в него прибывали (на п. м. ж. или просто на "свидание") исчезали. Их забирала тётка из зеркала, такая синюшная утопленница. И вроде бы какая-то журналистка заинтересовалась этим домом.

Светлана Щевелёва

Квартира 1303 - но не уверена - фильмов на такую тему у японцев немало
например - Комплекс
Магазин ужасов

Юлия Мигунова

Проклятие2. Япония.