**
***анастасия ***

Подскажите пожалуйста название фильма Японский

Короткое описание:

Девочка с непонятной болезнью, жила с мамой и братом, постоянно смотрела фильмы про боевые искусства, у нее была отменная реакция, мама была раньше в якудзе, и ее решили малек потрусить, и потом девочка всех за маму нафигачила) Такое себе описание. Ну надеюсь кто-то смотрел что-то подобное.. .

Дмитрий

Шоколад (2008, Таиланд)

о девочке-аутистке, которая обладает способностям интуитивного обучения боевым искусствам.

про него