Варя Федорова

Подскажите китайский или японский фильм!

Смотрела года 2 назад и тут вдруг нашло захотелось снова посмотреть а название не помню, этот фильм про то как: Школьница была влюбленна в своего одноклассника он сначала не замечал её , но как то раз она возвращалась домой и нечайно столкнулась с дизайнером он хотел помочь но она испугалась он пошел за ней предложил работать моделью, она не сразу согласилась но потом переехала к нему домой из-за проблем с матерью, девушка ему понравилась, они шили для нее одежду, она выступала в показах и её одноклассник стал понимать что влюбляется а к тому времени у них стали строится отношения с этим дизайнером и когда прошел главный показ они не выиграли, а заняли 2 место он сказал "Я уезжаю, поехали со мной!? " она сказала "Нет" он уехал, потом её одноклассник пригласил на свидание они встретились она сказала что уже не испытывает прежних к нему чувств и они больше не виделись, а когда она стала знаменитой она поехала за этим дизайнером нашла его и все вроде! Конечно глупо пересматривать фильм который видела и знаешь о чем он, но всёже хочу посмотреть!

Мумтоз Мухаков

Это фильм не знаю, но могу посоветовать фильм китайский "Дом летающих кинжалов" Очень хороший!

Александр

Может, Мемуары гейши?