Мария Писарева

помогите вспомнить название фильма китайский или японский

помогите вспомнить название фильма китайский или японский у деда убили помоему сына дед был слепой у него было оружие набрасывалось на голову и срубало ее и на ципи возврошалось к старику и он убивал всех мастеров кланов

Gad Hax-Hax

Повелитель летающей гильотины / Однорукий боксер 2

Режиссер и исполнитель главной роли Джимми Ванг Ю - Настоящая легенда гонконгского кино