Ко
Котёнок

Помогите вспомнить название японского (по-моему) фильма

Фильм про людей со сверхъестественными способностями, где в конце девушка выколола себе глаза.

Тори Макарчикова

Вулканический удар может? Но про глаза не помню тамhttp://www.kinopoisk.ru/film/64176/

Санек Соколов

лучше посмотри пролетая над гнездом кукушки

Вера

Ага, там еще компания школьников над каким-то одноклассником поиздевались, и стали не то жертвами мести, не то проклятия? тот? чиркни в личку, если тот, поищу у себя в архиве закачек. По крайней мере, попробую

Олег

Шиноби