Сл
Слава

помогите вспомнить название фильма!

помогите! смотрела фильм в раннем детстве, помню лишь некоторые части.. . в главной роли девушка, у неё кто то умирает. потом помню отрывок как она на красной машине падает с моста, но её спасает ангел. также помню, что после этого она живет в одном доме с каким то мужчиной, он заставляет её колоть наркотики, дом старый и в каком то лесу. мужчина потом оказывается каким то демоном что-ли и она бежит с этого дома.. . мда, помогите 🙂

Д&
Дарья &

если не ошибаюсь это помоему Седьмая жертва",хотя могу быть не прав

Накип Д.

Мёртвые не потеют