Ва
Валерия

а вы смотрите китайские (японские) фильмы?

постоянно вижу на торрентах фильмы азиатов, но как-то совсем не тянет смотреть их))

Филипп Кортес

неее чет косоглазые не очень впечатляют своими фильмами

Светлана Макарова

не они не очень

Александр Лобастов

Только американские.

О-Ля-Ля

нет не смотрю

Ил
Ильвир

Если смотреть все фильмы без разбора, то действительно. Особенно сериалы, тягомотину эту!
Выбирай скрупулёзно. Советую к указанным в вопросе добавить корейские. Смотрел "Цветочки после ягодок"?
Тихий омут маленького фашизма. Под крылом крупной корпорации. Да лучше сам посмотри. Только не засни

Анастасия Шенц

хентай иногда ^_^

Дарья Вовк

А мне нравятся некоторые.

Рыжая Ирония

Проклятие. Очень классный ужастик

Наталья Крутышева

китайские, почти все известные фильмы просмотрел

Евгения Горлова

Японские очень редко встречаются, а достойных там и того меньше.
Китайская кинопромышленность набирает обороты, причем довольно резво. Бюджеты не высокие, но вот сюжеты в фильмах попадаются достойные.
Так что, пожалуй, только китайские.

Princessochk

а я корейские фильмы обожаю!!!

Артём

синяя весна

Drkhair

200-пудовая красотка, но он кажется карейский