Антон

помогите найти фильм (китайский, толи японский) старенький

кароче фильм про китайцев, чи про японцев. Сюжет приблизительно такой:
любовная пара... все дела
чо-то там случилось. девушка стала злой
а парня толи изгнали, толи он куда-то уезжал, хз
в итоге он вернулся в родные края уже таким мужичком чуток повзрослевшим, малёх постаревшим,
а она поседела (стала типо синдел из мортал комбата) и стала злой ведьмой. Он должен был её убить. и по-моему убил.
всё хочу его посмотреть, но не знаю названия... смотрела ещё в детстве в году так 96-ом)

нет, не легенда о нараяме не то. девушка вообще была молодая, но полность с белыми волосами, при этом она была ведьмой и фильм снят ну в лучших китайских традициях - с полётами, боями . Он сней дрался там вконце.. толи в её дворце. толи в пещере, толи что-то смешанное

Альбина Латтарова

а может, вообще корейский, имена хоть помните у героев?

Анастасия Голоцукова

посмотрите фильм -- легенда о нараяме. может вы его имели в виду.