Наиль Садреев

Толи китайский то ли японский фильм со странным эротическим уклоном

Так ты не видела этот фильм? ТАм какая то вроде как богиня была, телочка
вся такая, и вокруг ляжки одной какое то украшение намотано было я
думал из металла. А когда она дралась с чуваком, то эта штуковина вдруг
разматывается, оказывается, это многометровый член, которым она орудует
как плетью :) Ну это богиня типа трансвестита, раньше была мужчиной.

вобщем первое предложение можно пропустить 🙂

Ан
Анастасия

Ну, и извращенцы эти азиаты!