Арт К

Вспомнить старый советский мультик.

Года наверное 90-ые.
Всё что от него помню - это собаку.

Очень маленькую лохматую так что непонятно где перед, а где зад (похожа была на чуть удлинённый стожок сена)

Она ещё лаяла подпрыгивая одну единственную фразу "БУДЕТ" или "будем"

Вот это "Будет" и запало:) )

Ан
Андрей

В советском мульте такого не было. Подобный персонаж фигурировал в одной из серий спасателей Диснея (Чип и Дейл спешат на помощь) . У псины был болтливый напарник, тоже пёс, вроде француз, вместе они являли собой "партизанское подполье" выступающее за свободу собак, действо происходит в собачьем питомнике, "Будет" мастер подкопов, он с напарником помогает спасателям сбежать из этого питомника.