Василий Винокуров

Помогите вспомнить старый американский мультик

Полнометражный мультик. Видел кусками во времена рассвета кабельного телевидения. Короче история про разумных роботов/машин живущих на другой планете. И когда туда прилетели люди, выяснилось, что если в такого робота/машину залезает человек, то их симбиоз становиться более плодотворным. Типа у них там войны, а с людьми они становятся более умные и боеспособные.

Роботы были разные, но чем-то напоминали пауков.

НЕ ТРАНСФОРМЕРЫ! ОНИ НЕ ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ!

Денис Махмутов

война гоботов

Дмитрий Лабзин

Power Rangers? 2 сезон...

Александр Захаров

Трасформеры. Один из японских сезонов. См. в Вики трансформеры-хэдмастеры, транстекторы и «Трансформеры: Воины великой Силы».