Ри
Ринат

старый американский фильм помогите вспомнить)

очень известный старый американский фильм, комедия-ужастик
плохо помню, в общем семья переехала в дом где жила другая семья вроде привидений, потом они попали в другое измерение с мертвецами, сидели в какой-то жуткой очереди с кучей уродцев)
главное помню когда под конец фильма семья сидела за столом они пели песню старую американскую, прототип песни Лила Уэйна 6 foot 7 foot, про банану которая))))

Йес! точно! )
спасибо))

Юлия

Кстати уже вышел Битлджус-2 Но наскольео продолжает первый не скажу руки ещё до него не дошли.

Toppller Toppller

Битлджулз мой самый известный фильм на 2*2