Рустам Махмадиев

Американский фильм, помогите вспомнить!))

Американский фильм примерно 97-05 годов, про отряд из военных во времена Римской империи или Константинополя, отряд этот нанимает толи базилевс толи ещё кто, чтобы спасти семью управляющего какими-то землями. Фильм напоминает Гладиатор. Извеняюсь за столь неточное описание, смотрел очень давно)

Юля Климова

вспомним только дай ключовое словечко на тему американ филм ворнер бразерс пикчерс компани или видетека не тему тот или не этот

Александра

"душеипательные"- в точку)