Александр Щербаков

Помогите вспомнить саундтрек к фильму американскому, который тоже не могу вспомнить -(

По сюжету это молодежное кино, фигурируют отношения подростков, ссоры. И вот под их ссору, примирения, играет классный трек, у него еще в самом начале вступление что-то тяжело-струнное играет. Думал, что это главная тема Жестоких игр, но ошибся.

Юля Чагина

иголка в стоге сена

Ксения

фильм называется жестокие игры ?