Светлана Созонова

не могу вспомнить название американского детского фильма.

Старенький американский фильм для семейного просмотра.
Дети играют в сыщиков, но выслеживают настоящих бандитов. Вроде там была похищена картина, а они нашли ее у какой-то соседки-старушки. Забавный такой фильм, но не помню как называется, поэтому не могу найти.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста)))

Leeloominai Мингулова

Их много ...очень

Максим С

Дитя тьмы? Проклятие? детишки? Приют? Шепот стен? какой из них? все про детей))

Александр Сёмин

Я ТОЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ИГОЛКУ В СТОГЕ СЕНА. ТАКЖЕ И СТОГА НЕЗНАЮ. ПОМОЖИТЕ?

Игорь Игорь

Было бы описание, можно было бы подумать..

Юлия Шишотова

Может быть, "Приключения Калле-сыщика"? Только он не американский, а советский.